Eccoci

null

Alessandro Stecher

  • Presidente
  • Resp. com.le e tecnico

alessandro.stecher@acquasumisura.it
+39 348 2731936

null

Elena Stecher

  •  Amm.re Delegato
  • Responsabile amm.vo
  • Gestione commesse

elena.stecher@acquasumisura.it
+39 346 2196499

null

Adriano Stecher

  • Tecnico Commerciale
  • Referente settore Civile e Industriale

adriano.stecher@acquasumisura.it
+39 340 9004233

null

Luisa Sommariva Stecher

  •  Responsabile Qualità

luisa.stecher@acquasumisura.it
+39 348 7124972

null

Alessandra Massari

  • Responsabile Laboratorio

alessandra.massari@acquasumisura.it
010 3472868

null

Serena De Vecchis

  • Referente settore Navale
  • Gestione commesse

serena.devecchis@acquasumisura.it
010 3472868

null

Carla Vallerga

  • Ufficio contabilità e gare

carla.vallerga@acquasumisura.it
010 3472868

null

Marco Pizzagalli

  • Ufficio Tecnico
  • Service

marco.pizzagalli@acquasumisura.it
+39 349 7222512

null

Davide Carbone

  • Ufficio Tecnico Offerte
  • Service

davide.carbone@acquasumisura.it
+39 348 2636312

null

Luca Ferrari

  • Ufficio Tecnico
  • Service

luca.ferrari@acquasumisura.it
+39 345 4705660

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi